Регистрация оффшоров

Оффшорные компании — это такие компании, которые в силу некоторых особенностей имеют возможность наиболее эффективным образом спланировать собственную налоговую политику. Оффшорный бизнес дает его владельцам дополнительные преимущества в финансовом плане. Фактически, открыть оффшорную компанию означает на законных основаниях избежать уплаты неоправданно высоких налогов. В зависимости от того, планируете ли Вы купить оффшорную компанию  или собираетесь самостоятельно открыть оффшор, ТРБ КОНСАЛТ предоставит Вам все необходимые услуги по  регистрации оффшоров. Наши специалисты предоставят полную информацию о том, как происходит регистрация фирм в оффшорной зоне и какими плюсами обладает оффшорный бизнес.

Оффшорные компании в России – это некое предпринимательское товарищество, которое является эквивалентом общества с ограниченной ответственностью или акционерного общества, но в отличие от местных фирм, оффшор полностью освобожден от уплаты налогов или платит низкие налоги в стране регистрации, при условии, что оффшор не извлекает доходов в этой стране, а владельцы не являются резидентами этой страны.

Оффшор сегодня — довольно-таки широкое и распространенное понятие. По сути, это целый комплекс  услуг для самых разных потребностей оффшорного бизнеса. Подавляющее большинство финансовых сделок осуществляется в зоне оффшора или так или иначе с ней связано. Оффшорные компании распространены по всему миру, и их количество растет с каждым днем.


Что означает понятие оффшор (offshore)?


Рассказ о преимуществах оффшорных компаний следует начать с объяснения самого термина. Оффшор происходит от английского «offshore», что дословно означает «находящийся вне берега».  Сначала для англичан, а потом и для всего мира термин «оффшорная компания» стал означать организации, регистрирующие свою деятельность за рубежом.

Кроме этого, порядок реализации оффшорного бизнеса возможен как в одном, так и в нескольких государствах. К зоне оффшора относятся страны с очень лояльными или отсутствующими системами налогообложения и валютного контроля. По большому счету, к зоне оффшора относятся порядка тридцати государств. Именно в этих странах осуществляется регистрация оффшорных компаний (регистрация фирм ). При этом использовать льготы можно только при ведении оффшорного бизнеса за пределами той страны, которая позволила зарегистрировать данный оффшор.


Преимущества оффшорных компаний


Хотелось бы добавить, что оффшор — это не только возможность для владельцев компаний значительно снизить выплаты по налогам, но и удобные условия ведения всей своей финансовой деятельности. Оффшорная компания может открывать неограниченное количество банковских счетов и (что наиболее важно) сохранять полную конфиденциальность их использования.

Наиболее удобной системой оффшор является для российских компаний, занимающихся импортом своей продукции. Оффшорные компании существенно экономят на таможенных выплатах, и поэтому налоговые оффшоры чрезвычайно востребованы на сегодняшний день.


Порядок регистрации оффшорных компаний (регистрация фирм в оффшоре)


Существует определенный порядок регистрации оффшорного бизнеса. Прежде всего, необходимо выбрать название оффшорной компании. Уникальность названия оффшора устанавливается после тщательной проверки, выполняемой специальным агентом. Регистрируемой оффшорной компании в обязательном порядке необходим Устав и учредительный договор.  Юридический адрес на территории страны регистрации также необходим оффшорным компаниям — на него поступает официальная корреспонденция.

Исключительное право открыть оффшор есть только у лицензированного Регистрационного Агента. Он же предоставляет услугу юридического адреса. ТРБ КОНСАЛТ как раз и является таким лицензированным Регистрационным Агентом и предоставляет своим клиентам весь спектр услуг, которые затрагивают оффшорные компании.

Специалисты нашей компании не только сформируют необходимый пакет документов и подберут наиболее оптимальную зону оффшора индивидуально для вашего бизнеса, но и обеспечат необходимое консультирование и комплексную юридическую поддержку в таком выгодном деле как регистрация фирм в любом существующем оффшоре. Также в нашей компетенции — предоставление номинальных директоров и акционеров, а также курьерская доставка корреспонденции. С поддержкой  ТРБ КОНСАЛТ своя оффшорная компания — это легко и выгодно.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, в зависимости от многих факторов. От того, какая зона будет выбрана для  оффшорной компании, в какие сроки будет выполнена регистрация, какое количество сопутствующих услуг оказано, зависит конечная стоимость регистрации.

Покупка готовых оффшоров


В настоящее время активно ведется продажа оффшоров. Для тех, кто хочет воспользоваться преимуществами данного бизнеса и стремится сделать это как можно скорее, существует особое решение — готовые оффшоры. Продажа оффшоров обладает рядом преимуществ. Прежде всего, готовые оффшорные компании абсолютно безопасны. Регистрируются готовые оффшоры в максимально короткие сроки. До их приобретения клиентами готовые оффшорные компании не используются. 

ТРБ КОНСАЛТ предлагает максимально удобные решения для ведения бизнеса, в том числе — готовые оффшоры в различных странах.

11.12.2011